Как убрать пароль с компьютера, который набираешь при входе в систему?

Как убрать пароль с компьютера, который набираешь при входе в систему?куда зайти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты знаешь этот пароль, то пуск -панель управления- учётные записи-изменить учётную запись (примерно так) Если ты не знаешь пароля, то В интернете полно программ сбрасывающих пароль. В основном они находятся на мультизагрузочных дисках. Остаётся только надыбать один такой ^_^ Ну а можно скачать саму программу и записать на дискету или флешку.
Гость
Грузи в safe-mode F8. Так получишь доступ к настройкам учетных записей.
Гость
пуск_панель управления_учетные записи пользователя_смена (создание) пароля_ВСЁ!!!
Гость
Если есть права, то в пуск -панель управления- учётные записи
Гость
пуск/ панель управления/ учетные записи пользователя/ смена (создание) пароля
Гость
пуск-панель управления-учётная запись
Гость
пуск-панель управления-пользователи, это там