У меня Sony Ericsson K750

У меня Sony Ericsson K750У меня тупо не включается, нажимаю кнопку вкл белый экран и нехера! Что делать? Подскажите хотяб прогу какую-то!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забей в яндекс бесплатная прошивка такогоьо телефона через такойто кабель и все скачай и внимательно следуй инструкциям
Гость
походу пипец мобиле попробуй прошивку поменять (обратись к спецам) ещё дороже встанет мобилу поменять
Гость
Ремонт
Гость
Если не шаришь в телефонах, лучше неси в сервис, дешевле обойдется.
Гость
надо перепрошивать