А можно сделать ТАК???

А можно сделать ТАК???вообщем скачала экранизацию романа "отцы и дети", фильм очень старый, ЗВУК НИ К ЧЕРТУ!!!!
может можно хоть погромче его на чуть чуть то сделать как нибудь??? невозможно смотреть....не слышно ничего! совсем!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте открыть другим плэйером.. . например gom или KMPplaer
Гость
Power DVD 9
Гость
Установи VLC player-в нём есть возможность поднять громкость на 200%. Это простой способ, ну и более сложный это пересчитать фильм с повышенным уровнем на звуковой дорожке любым видеоредактором.
Гость
Есть много разных конвертеров попробуй ConvertXtoDVD-Portable на мой взгляд один из простых,
Гость
Где время показано там должны бать кнопки и где кнопка со звуком жать надо и там настроить