ДВД Фильм

ДВД ФильмПодскажите пожалуйста впервые столкнулся с такой проблемой скачал с торренс ру фильм двд качества записал на диск и воспроизвожу на двд плеере ВВК фильм идет но есть оно досадное но практически весь фильм через разные промежутки времени то выпадают кадры то проскакивают полосы как на старой видео кассете и при всем этом сам фильм идет в компе на ура как с диска так и с жесткого пробывал записывать на другие болванки сам фильм всеравно на двидишнике таже лажа причем другие фильм на плеере работают без проблем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С фиьма не удалена защита, он скопирован "как есть", попробуй прогнать его через программу DVDFab Platinum... последнюю версию с лекарством от жадности можно поискать здесь!!!
Гость
скорость записи ставь не выше 4
Гость
В ПК кодеков полно, это так фильм создали. Наверное какая нибуть урезанная пиратка. Скорость записи здесь ни причем, это глупость
Гость
От уровня качества скачки, наверное
Гость
на другом DVD плеере пробывали проигрывать? Может дело в нем?
Гость
Скорость записи уменьшить надо.