DVD плеер.
DVD плеер.Всем привет!
Такое дело: записываю фильм на диск с помощью NERO, а при просмотре фильма на DVD плеере
фильм вырубается или после половины просмотра или еще меньше. Думал что через NERO "криво" записывается файл на
диск и попробывал другую программу записи, все равно на середине фильм в DVD плеере отключается (как будто нажал кнопку СТОП)
В чем может быть проблема? Неужели двд плеер "глючит"?
Всем сапсибо за помощь!
Ответ(ы) на вопрос:
вот прога как раз для записи и последующего воспроизведения на любом домашнем DVD два клика мышкой, и диск записан ..поддерживает большинство форматов...
Скорость записи уменьши.
пробовал диск на меньшей скорости записывать?