DVD-привод не читает DVD-диски. Другие читает. Что делать? Пора менять DVD-привод?
DVD-привод не читает DVD-диски. Другие читает. Что делать? Пора менять DVD-привод?Какой привод не знаю. Ни чего не понимаю в этом, если надо менять, посоветуйте что-нибудь хорошее.
Ответ(ы) на вопрос:
Можно снять крышку и на плате с лазерной головкой найти резистор который читает DVD-диски и на полградуса его повернуть добавив тем самым ток для лазера. Операция конечно муторная, но если всё сделано правильно можно ещё малость продлить ему жизнь. А испортите так не жалейте всё равно же не читает.
Попробуй по чисть привод, не поможет-меняй.
да, лутше поменять, у меня та самая фигня, я послезавтра как раз иду менять
Меняй, у меня та самая хуйня была, только с СД дисками а не ДВД