DVD-R LG диск с синей рыбкой на самом диске не записывает!

DVD-R LG диск с синей рыбкой на самом диске не записывает!Любой из таких дисков вставляю, пытаюсь записать
что-либо, но сразу запись прекращается и пишет что прожиг завершился неудачей.Что делать вообще
почему это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно привод не может записывать диски подобного формата, возможно используемая программа "глючит", попробуйте другую, Nero например
Гость
dvd-rom не пишущий или сломался (вышел срок службы)
Гость
Ты обрати внимание- -R. Это специальные диски, в основном предназначены для записи на пишущих ДВД-плеерах.
Гость
Диски негодные