Двд ром двд рв

Двд ром двд рвскажите двд ром двд рв для компа нужен я лично редко испльзую сд ром но мне советуют купить двд рв .Но вообще как вы часто ли его используете нужен ли его вообще покупать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CD-rom DVD-rom -это куда ты диски вставляешь СD-R CD-rw dvd-r dvd-rw -это диски
Гость
если будешь много писать на диски играть или смотреть фильмы, то бери, а вообще сейчас уже на флешках почти все хранят, да и скачать проще, так что забей!!!
Гость
Ну вообще, бери!! ! Если тебе надоела старая подставка под кофе ;)(шутка!!! ) Ну а честно, я работаю программером и за три года пользования ноутбуком, пользовался им 1 раз когда wind устанавливал!! ! А вообще иногда необходим, меняй не думай, тем более цена на них не большая порядка 500-1000 руб.
Гость
ну а допустим ОС как ты установишь без него? я вот могу а ты?
Гость
Окстись Танечка двд ром двд рв для компа -это зло. Я слыхал от одного мальчика, что от них мигрень и фракции
Гость
нееее!!!! тебе 100 % не нужен!