Вопрос для пользователей iPhone и iPod Touch:

Вопрос для пользователей iPhone и iPod Touch:Какой максимальный размер фотографии (jpg) можно загружить в него, чтобы без проблем открыть?
Какое максимальное разрешение по пикселям?
Хочу загрузить карту города, например или полнорзмерную фотографию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет OVO как владелец iphona могу сказать только одно вещь классная, карту можешь скидывать, эта малышка все потянет + там очень удобно можно увеличивать ... Одним словом iphone все вывезет !!!;)