Dvd rom!

Dvd rom!Как можно установить игру на комп у которого есть только CD rom, но минимальные треб игры DVD rom? Можно ли скачать программу DVD rom? Если можно - сайт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
господи.. . сд-ром читающий двд диски = двд ром. . просто проверь читает он двд или нет
Гость
тебе проще ап стену убиться парень
Гость
открой комп вытащи сд ром станцуй вокруг него и спой сд ром стань двд ром ляляля ляляля
Гость
тебе поможет в этом случае или двд ром или игра скинутая на флешку, программ таких нет и быть не может, потому что всё зависит от оптического глаза (лазер) в сидироме, а его никакая программа не изменит.
Гость
Скинуть образ диска на комп с флешки
Гость
DVD rom это такая коробочка в которую диски тыкают.. . А не программа...