DVD-RW (фирма VS) плохая запись! Посаветуйте фирму болванки двд-рв.
DVD-RW (фирма VS) плохая запись! Посаветуйте фирму болванки двд-рв.Я записал на эту болванку фильмы , музон , пашол к другу он скочал 1 фильм патом выбрал другой фильм комп начил тормазится и плохо долго копировать, я вытощил диск пасмотрел он идеально чистый патом опять сунул в сидером так он вобще перестал его васпронимать и невидеть и плюс начил логать комп, перезагрузили камьютер сиравно не видет диск патом проверил у сибя а он вобще пустой но тормазит комп и так постояно может фирма токая зхаписовал нерой 6.
Ответ(ы) на вопрос:
купил PHILIPS 10штук, через месяц выкинул 8
Бери Вербатим на край ТДК
Verbatim рулил-рулит-и будет рулить