Две буквы за место одной.
Две буквы за место одной.Подскажите пожалуйста почему в браузере иногда за место одной буквы пишется сразу две. Например жмешь на буквы один раз а пишет ппррииввеетт. При перезагрузке браузера временно все нормально, но патом опять начинается. Подскажите, как это лечится?
Ответ(ы) на вопрос:
Спросите об этом у эстонцев. Они приказали всем писать название их столицы с двумя буквами "н" на конце. Россияне отказались, потому что если бы вы слышали, как слово "Россия" звучит по-эстонски...
у меня была беспроводная клава, когда на ней разряжались аккумуляторы то было вами выше описанное