Две хозяйки лепили вареники.Первая сделала 180 шт за 2ч а вторая -240 шт за 3 часа У ког?

Две хозяйки лепили вареники.Первая сделала 180 шт за 2ч а вторая -240 шт за 3 часа У ког?? из них производительность больше и на сколько?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
180:2=90 вареников в час - производительность первой хозяйки 240:3=80 в/ч - производительность второй хозяйки 90-80=10 - производительность меньше Ответ: на 10 в/ч  производительность второй хозяйки меньше