Две операционки!

Две операционки!Люди добрые кому не спиться, подскажите пожалуйста! Если у меня стоит один жесткий диск, я подключаю второй отформатированый, могу ли я установить с первого на второй еще одну операционку?! Заранее всем спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, можно. а какие операционки? и зачем? то, что наговорили большинство до меня - ЧС (чушь собачья) все прекрасно устанавливается
Гость
насчёт "неработающего нечто", конечно, перегнули, будет работать, ещё как будет, просто нужно в том же порядке файлы с одного винчестера на другой перелить, то есть надо, во-первых, установить активным нужный раздел на втором жёстком диске, а потом, без помощи LiveCD не обойтись, скопировать файлы с системного раздела на нужный, если просто копирование не прокатит, можно запаковать системный раздел в архив, а потом распаковать на нужный раздел - так точно заработает, разумеется, эти манипуляции делаются с использованием windowsовского LiveCD, и, желательно, чтобы в нём был WinRar, на случай если не сработает простое копирование с одного раздела на другой правда, у этого способа есть маленький побочный эффект - у программ скорее всего слетят регистрации/активации, и их придётся заново крякать ещё можно просто с загруженной ОС запустить инсталляцию системы или, на крайний случай, по старинке, с загрузочного диска операционки
Гость
у меня на одном диске две операционки... WindowsXP и Windows7....делал просто... перед установкой XP бил диск на две части... в D ставил Xp....7ую=ставил (не обновление) а новая установка... по умолчанию залезла на C.. *** и у тебя проблем нет никаких=надо перемычки поставить на винтах-один на Master другую на Slave..ставить операционки надо с низших на высшие... то есть порядок должен быть такой: Windows95,Windows98,Windows XP,Windows Vista,Windows7=никак не другой.. (сначалоXP,потомWindows7) *** УДАЧИ!
Гость
Можно, но факт нормальной работы жесткого не гарантируется, лучше всегда устанавливать через биос
Гость
нет, он у тебя не диск С
Гость
одну и ту же НЕТ, а разные ДА
Гость
Если это XP, то можешь, просто при установке укажи раздел на втором диске!!!
Гость
только с помощью лив-CD.. тупо перекидывай винду. тока помни, что тот диск должен быть активным разделом
Гость
Можешь хоть десять, а зачем, нахрена?