Не запускается в безопасном режиме, черный экран и гудит системник? что за фигня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может видеокарта полетела
Гость
1) Для начала, попробуй включить ком напрямую в розетку (без всяких сетевых фильтров - они нередко именно так глючат) . 2) Отключи все USB устройства и включи комп. USB при запуске тоще часто глючит...
Гость
interesnoe.info/mod.php?n=Articles&a=view&lid=9 Провер звуковые сигналы, и сам поймёш ответ.
Гость
По ходу винчестеру кирдык пришел
Гость
Пыли много в системнике