Каким образом определить, что в голове моего компа кто-то конкретно покопался?! Надоело...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно поставить программу-шпион Expert, всё фотографирует, можно: Используя утилиту ID USB Lock Key, можно превратить USB-порт компьютера в своеобразный виртуальный замок. Работа с программой предельно проста: ID USB Lock Key генерирует уникальный ключ, который сохраняется на USB-накопителе или на карте памяти. Встав с рабочего места, вам всего лишь нужно вытащить флеш-карту из порта и забрать ее с собой. Пока она не будет возвращена обратно, никто не сможет ни поработать с уже открытыми на компьютере программами, ни запустить новые, так как доступ к компьютеру будет закрыт. Перезагрузка ситуацию не спасет – доступ к компьютеру будет закрыт и после ее выполнения. Можно: Вопрос сохранения конфиденциальной информации особенно остро стоит перед несколькими пользователями одного компьютера. Решить вопросы безопасности можно с помощью абсолютно бесплатного ПО достойным представителем которого является DiskCryptor. Программа может зашифровать все логические диски, включая системный, а также CD/DVD диски. Утилита использует метод шифрования AES 256-бит и совместима с популярной программой TrueCrypt. В систему устанавливается новый драйвер и для начала работы потребуется перезагрузка. Стоит отметить, что при зашифрованном системном разделе удаление программы невозможно. Internet: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Можно: Полный контроль действий - StatWinPro78r
Гость
я там был
Гость
Вопрос не точен, через инет "покопаться в голове компа" не так просто, как пугают, а если точнее это не возможно без твоего явного согласия. SpywareTerminator http://www.turbobit.net/9dc9jknvlbtp.html находит червячков разных, в том числе и "официальных" шпионов поисковиков, которые нах не нужны, если не фанат региональной рекламы.
Гость
В групповой политике создать аудит.
Гость
Милая напиши в goole.ru Скачать бесплатно программу Эверест Это программа супер. Она тебе покажит всё и вся про твой комп. Атакже покажит когда и восколько последний раз был вкльючён комп, сколько перезагрузок, Пипец очень и очнь много и полезного покажит. И ты поймёш лазиют у тебя в компе или нет.
Гость
если локально без сети и интернета то можно посмотреть историю что когда и восколько открывалось и запускалось
Гость
Установи прослушивающее устройство или камеру в своей комнате.
Гость
А с чего ты взяла, что у тебя в компьютере кто нибудь копался? Тебя зовут Билл Гейтс? Если нет, то тогда поверь, твой компьютер нахрен никому не нужен.