Две винды на одном диске,см.внутри?

Две винды на одном диске,см.внутри?установил две винды на один диск. как можно удалить одну из них не форматируя диск?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну во первых вы установили 2 винды на один физически. но на 2 логических) так что можете смело форматировать один ил логических дисков)
Гость
папку "видна" удали, рабочую (которая загружена в данный момент ты не удалишь) товарищ Корхалев, а почему Вы решили что на разные разделы??? ? может товарищ "золотой" на один раздел впихнул
Гость
узнай какая папка виндовс относится к старой винде и удали ее. также с документ энд сетингс и так далее. затем в свойствах моего компьютера в параметрах загрузки и восстановления убери галочку отображать список операционных систем. Но лучше так свой комп не мучить, а нормально установить одну винду на форматированный диск
Гость
из-под сторонней оболочки. например livecd юзай