Движение навстречу друг другу.учреждение, в которое помещают денежные вклады в целях их сбережения

Движение навстречу друг другу.учреждение, в которое помещают денежные вклады в целях их сбереженияучреждение, в которое помещают денежные вклады в целях их сбережения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
встречное движение. ВСТРЕЧНЫЙ 1. Движущийся навстречу. В. прохожий. В-ая волна. 2. Направленный навстречу кому-, чему-л. В. курс кораблей. В-ые перевозки. В. бой (в котором обе стороны наступают) . 2. Это БАНК