Движется камета.У нас тут кризис, свиной грипп, это ли не конец света?
Ответ(ы) на вопрос:
всё от Бога Отца!! ! на патриарха все грехи возложены!!!
хмм.... это все уловки журналистов. или это скрытая реклама нового фильма про апокалипсис?;)
pochti. No nado nadeyatsya na luchee!!!!
Большие люди делают очень большие деньги.
Если не видно перспектив в материальном мире - может поискать их в духовном? Удачи!
это жизнь. в историю загляните - чего в ней только не было, и чума, и война - живем ведь.
Расслабьтесь и спокойно работайте.