Движок !

Движок !Здравствуйте !
Кто знает где можно скачать : " FPS Creator x10 + русификатор + Model Pack Collection 2008/ENG + RUS " с Казахстанского сайта !

Или какой ни буть другой программы пакет для создания компьютерных игр с большим колличеством модель-паков для расширения возможностей и русификатором самой программы , Естественно с Казахстанского сайта ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня только новость на NNM.ru была А вообще FPS creator довольно унылое Г.