Двойные согласные!!!

Гость
Открой учебник и прочитай!
Гость
Лиза, я же давал тебе адрес сайта http://www.graycell.ru/find.html Вводишь там в окошко "Маска слова" (для буквы П) маску *пп* и, кликнув по кнопке "Найти слова", получаешь: 4 буквы АППА АППУ ДЕПП КАПП ПАПП РАПП ЭППС ЯППИ 5 букв АППЕР БЕППО БЕППУ ГРИПП ГУППИ ЖУППЕ ЗИППО ЗУППЕ КАППА КИППС КЛУПП КРАПП КРУПП ПЕППИ ПИППО ТРАПП ХИППИ ШЕППИ ЭППЛЕ 6 букв АППИАН АППЛЕТ АППРЕТ ВИППЕТ ВУППЕР ГИППИЙ ГИППУС ГРАППА ГРУППА ЛИППИЯ ЛИСИПП НИППОН НИППУР ПИППЕН ПИППИН РИППЕР СНУППИ ТРУППА УИППЕТ ФИЛИПП ФРАППЕ ХОППЕР ЭШАППЕ 7 букв АГРИППА АППАРАТ АППЕТИТ АППЛИКЕ ВРАППЕР ГИППАРХ ГИППИУС ГИППОПО ГОРГИПП ДРОППЕР ИППОЛИТ ИППОЛОГ КАППЕЛЬ КАППИНГ КИППИНГ КЛЕППЕР КЛИППЕР КНИППЕР КОППОЛА КРИППЕН КРОППЕР КТЕСИПП ЛЕВКИПП МЕНИППА НИППЕЛЬ ОППИДУМ ПОППИНГ ПОППИНС РАППОРТ РИППИНГ САППОРО СТЕППЕР СТОППЕР СУППОРТ ТАППЕРТ ТРАППЕР ТРИППЕН ТРИППЕР ТРОППАУ ФЕЛИППЕ ФИЛИППО ФЛИППЕР ХАРАППА ХРИСИПП ЧИППЕВА ШЛЕППЕР 8 букв АППАЛАЧИ АППАЛУЗА АППАРЕЛЬ АППЕРКОТ АРИСТИПП ГЕРСОППА ГИППОДАМ ДЖУЗЕППЕ ИППОДРОМ ИППОЛИТА КНИППЕЛЬ КОППЕЛИЯ ЛАППХУНД ОППОНЕНТ СТРИППЕР ТИРУППУР ТРАППИСТ ФИЛИППОВ ЦЕППЕЛИН ШИППЕРКЕ ШУРУППАК ЭОГИППУС 9 букв АГРИППИНА АППЕЛЯЦИЯ АППЕНДИКС АППЛИКАТА АППОЗИЦИЯ АППРЕТУРА ГИППАРИОН ГИППОКАМП ГИППОКРАТ ГОРГИППИЯ ГРУППЕТТО ГРУППОВОД ИППОДАМИЯ ИППОКРЕНА ИППОЛОГИЯ КИНГИСЕПП КОППЕЛИУС КСАНТИППА ЛАНГСКИПП ЛАППАЯРВИ МЕЛАНИППА МИОГИППУС ОППОЗИЦИЯ ПАРАГРИПП РАППОПОРТ СТРЕППОНИ СУППЛЕТИВ ФИЛИППИКА ФИЛИППИНЫ ХЕППЕНИНГ ХЭППЕНИНГ ЭСТОППЕЛЬ ЭФИППИГЕР 10 букв АППАРАТУРА АППАРАТЧИК АППЕНДИЦИТ АППЕНЦЕЛЛЬ АППЕЦЕЛЛЕР АППЛИКАТОР АППЛИКАЦИЯ ВУППЕРТАЛЬ ГИППОДАМИЯ ГИППОКРЕНА ГИППОЛОГИЯ ГИППОПОТАМ ГРАВИЦАППА КАППАДОКИЯ КИДНЕППИНГ КЛАППЕРТОН КОППЕРФИЛД ЛИППЕРСГЕЙ МЕЗОГИППУС ПАРАГИППУС ПЕППЕРМИНТ ПЛИОГИППУС ФИЛИППЕНКО ЧИППЕНДЕЙЛ ШЛИППЕНБАХ 11 букв АППЕРЦЕПЦИЯ АППЛАНОМЕТР АППЛИКАТУРА ГИППЕАСТРУМ ГРУППИРОВКА ДИППОЛЬДИЗМ КИНОАППАРАТ ЛАППЕНРАНТА МЕРИКГИППУС ОППЕНГЕЙМЕР ОППОРТУНИЗМ ОППОРТУНИСТ ПОНТОППИДАН ФИЛИППЬЕВНА ФОТОАППАРАТ 12 букв АППАССИОНАТА АППАССИОНАТО АППОРТИРОВКА ГРАССХОППЕРС ОППОЗИЦИОНЕР СУППЛЕТИВИЗМ СУППОЗИТОРИЙ ФИЛИППИНСКОЕ 13 букв АППЕНДЭКТОМИЯ АППРОКСИМАЦИЯ КЛИППШПРИНГЕР ЛАППИНГОВАНИЕ 14 букв АППЕНДИКУЛЯРИЯ АППРЕТИРОВАНИЕ ДОППЕЛЬКЛЕППЕР КОМАНДОАППАРАТ КРИОАППЛИКАТОР КРИОАППЛИКАЦИЯ ПЕРИАППЕНДИЦИТ 15 букв АППЕНДИКОСТОМИЯ ГИППОКАМПОТОМИЯ НЕОГИППОКРАТИЗМ ПЕРЕГРУППИРОВКА ТИРУЧЧИРАППАЛЛИ 16 букв АППАРАТОСТРОЕНИЕ ОБЕРГРУППЕНФЮРЕР ----------------------- Если кликнуть там по слову, откроется страница с его значением. Для других букв - так же.
Гость
Россия, русский, Анна, Алла,
Гость
Эффект, профессия, искусство, гамма...