Дз не сделала,какую отмазку придумать?

Дз не сделала,какую отмазку придумать?только чтобы стопроцентно прокатило....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажи было вечером очень плохо.. . или уснула
Гость
7-Г Русс. яз- нечего Литератуа-нечего География- пораграф 14 Физика- параграф 12 ИЗО- альбом Геометрия- ПРАВИЛА!!!!
Гость
сказать правду и потписывайтесь
Гость
Просто скажи забыла тетрадь дома. У меня так прокатило
Гость
собака сдохла или твоё животное. А можно еще, проглатила монетку, когда зевала. (я так проглотил, весь день был у врача, так дз и не сделал, так как был уставший)
Гость
взять две новые тетрадки и сказать что старые кончились или просто потеряла
Гость
забыла тетрадь на следующем уроке покажу
Гость
у меня вчера температура весь день 39 была... и сейчас тоже, но немножко спла... можно я завтра принесу? меня всегда проносит... главное перед уроком!!!!
Гость
А мне кажется из этого ничего не прокатит (( Ну про свет, может быть.. . А вообще всё зависит от учителя. Кто-то на полный бред может повестись, а кто-то и в правду не поверит.
Гость
Вазьми тетрадь по другому предмету и скажи что с вечера тетради перепутала. . все время катило)
Гость
Подойти перед уроком и честно признаться, что не смогла себя заставить сделать уроки и пообещать, что к следующему уроку д/з будет выполнено. А остальное уже зависит от учителя и личной репутации.
Гость
Позвонила другу сказал что не задали, не смогла сделать (было трудно), потеряла у4ебник, плохо себя 4увствовала))) ) ВЫБИРАЙ
Гость
свет в доме с вечера отключили, а при свече только зрение портить!
Гость
Скажи, что ходила к врачу (у меня работает)
Гость
лучше честно прийти и перед уроком сказать учителю, что не смогли сделать и подготовить к след уроку
Гость
Собака сьела или в больницу к родственнику ездила