Е = М*цц, но 0 куда, точку перехода, а?!;)

Е = М*цц, но 0 куда, точку перехода, а?!;)Е = М*цц, но 0 куда, точку перехода, а?!;)
Но когда Е != 0 - выходит 0 != М - хороводит,
!0, а это != где М->0, цц !-> 0 в бытие?!;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И это формула закона S=K*LgI+C
Гость
Вот на ноль нильзя делить, а почему? А потому что, мол, Они ( математики) так договорились.... потому что никто ни знает, а что-же такое вообще ноль. . m : 0 = Х ; Х х 0 = m ; 0 = m . Вот, вместо m подставь хоть какое число. Получаится 0- это полностью ВСЁ от минус бесконечности до плюс бесконечности.
Гость
E=MC^2, если вы в своём вопросе рассмотрели зависимость энергии от массы.