Е с т ь л и Б о г ? ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть! Несомненно!
Гость
у кого как
Гость
А Вы никогда не задумывались - откуда у Вас разум, качества, желания? По мгновению ока все появилось само по себе ?
Гость
у каждого свой
Гость
Черт его знает.
Гость
Если мозгов нет, то бог есть. И наоборот.
Гость
А можно ли интересоваться существованием того, кого нет ? )
Гость
Да, есть.
Гость
Псалом 13 Начальнику хора. Псалом Давида: 1 Сказал безумец в сердце своем: нет Бога. Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро. 2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога. 3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного. 4 Неужели не вразумлятся все делающие беззаконие, сьедающие народ мой, как едят хлеб, и не призывающие Господа? 5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных. 6 Вы посмеялись над мыслию нищего, что Господь упование его. 7 Кто даст с Сиона спасение Израилю! Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
Гость
Есть Есть даже филосффские доказательства существования бога: http://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_существования_Бога
Гость
азм есть бог
Гость
Не знаю.
Гость
ну вот как вам доказать или показать? только своей душой почувствуете
Гость
Бог есть
Гость
Пока никто не встречал.
Гость
чей