Eax.dll - как решить проблему?СРОЧНО ХЕЛП!

Eax.dll - как решить проблему?СРОЧНО ХЕЛП!EAX.dll глючит Это же, по-моему, файл звуковой карты и отвечает за что-то очень расширенное (стерео, кажись). В настройке карты отключить опцию не удалось, нет отключалки.
я скачала игру из интернета и этот файл мешает
приложению не удалось запуститься, поскольку EAZ.DLL не был найден.

я его скачала но текперь он мне пишет, что EAZ.DLL не является образом программы для виндовс. проверьте назначени установочного диска!

что делать.как решить проблему???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так EAX или EAZ??? Попробуй скачать этот nanaki.no-ip.info/upload/eax.dll Положи его в папку с игрой