Сколько всего частей Alien Shooter?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Alien Shooter (оригинал) Alien Shooter - The Experiment (первый аддон) Alien Shooter - Fight for life (второй адднон) Alien Shooter 2 Alien Shooter 2 - Перезагрузка (переиздание "со множеством техничесих нововведений", на самом деле - обрезанный и упрощенный AS2) Zombie Shooter Zombie Shooter 2 (не доделан, вроде есть демо)
Гость
Зомби шутер это копия AS так что ее можно вооше невключать в список AS!
Гость
Alien Shooter Alien Shooter 2 zombe Shooter
Гость
Alien Shooter: Начало вторжения Alien Shooter 2 больше нет точно я их все прошёл очень понравилось третья часть в разработке http://alienshooter3.ru/
Гость
2 части.
Гость
Alien Shooter Alien Shooter, и несколько игр на этом движке