Когда у меня стоял Винд98, играла в "Зевс". Сейчас новое железо, 98 не ставится, и Зевс не идет(( Где можно скачать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, где скачать. А что ты так на нем зациклилась? Пора открывать новые горизонты! Столько интересных игр, выбери новую!
Гость
Нажмите на ярлыке игры свойства/совместимость и выберите 98 !
Гость
Что скачать?