Её волчата,все трое,крепко спали,сбившись в кучу,и грели друг друга.- синтаксический разбор За разбор даю 156 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ее волчата - подлежащее, выраженное неделимым словосочетанием Все трое - уточнение, не является никаким членом предложения Спали - сказуемое, выраженное глаголом Крепко - обстоятельство, выраженное наречием Сбившись в кучу - обособленное обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом Грели - сказуемое, выраженное глаголом Друг друга - дополнения, выраженные существительными  Характеристика предложения: Изъяснительное, повествовательное, простое, невосклицательное, двусоставное, распространенное, полное, осложнено деепричастным оборотом и уточнением.