ЭФФЕКТИВНОЕ средство для чистки компьютера??

ЭФФЕКТИВНОЕ средство для чистки компьютера??Не могу удалить остатки от стикера,пробовала средством для оргтехники,перекисью водорода и спиртом,но ноутбук тёмно-серый и всё ещё видны остатки клея как и на ощупь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я убирал клей от скоча препаратом WD-40-вообще то его используют для смазки и разъединения заржавевших и заклинившихся деталей автомобилей, и ещё для смазки замков. У каждого второго автовладельца в машине лежит такой баллончик. Только надо сперва проверить, не всякая пластмасса к нему спокойно отнесётся.
Гость
плять на суперклей шоль прилепили?) ) ну счисть аккуратно чем нить остреньким... что спирт не бирёт аще странно... ну можешь его 1:10 с ацетоном развести, ток всё равно осторожней
Гость
средством для удаления эмали на ногтях
Гость
Спирт - и только он!!!
Гость
салфетки для мониторов специальные есть. они всё ототрут