Эфтаназия запрещена.А если я нормальний ,адекватный человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормальный никогда не попросит эфтаназии. Однозначно. сам этот акт говорит о великом безбожии. Иисус пришел для того, чтобы мы имели жизнь и имели ее в изобилии. он же исцеляет любую болезнь и убирает любую боль.
Гость
эВтаназия - это скачок влево от человечности, вам дай только "добро " на нее, так сразу население уменьшится на 80%, первыми будут старики, дети .и ...неугодные. Бог дал жизнь, а мы кто такие, чтоб за Него решать ?
Гость
вот и я думую -какое им до человека дело, если он так решил?
Гость
То есть самоубица)))
Гость
А Вы Наполеон или Гай Юлий Цезарь?
Гость
про недообследованных точно сказано
Гость
эвтаназию оставьте смертельно больным, да еще и в муках страшных -умирающим. . . а Вас-родила мать-уважайте ее мучения.
Гость
у нас нет здоровых людей. есть не до обследованные.
Гость
Кстати многие маньяки, после психиатрической экспертизы были тоже признаны вменяемыми....
Гость
ну пойдите да сами застрелитесь.. чего на других то валите..: -)..
Гость
То, что нормальный, по вопросу не видно.
Гость
смотря что считать под нормальностью и адекватностью хотя вопрос я так и не понял. причем тут эвтаназия?
Гость
и что?)
Гость
не ты один-я вообще-то тоже нормальный и адекват!