Эх ёпсель моксель... ну чё хоть ктонить из мудрецов тута есть!? Нука напишите какуюнить чисто свою житейскую мудрость!?

Эх ёпсель моксель... ну чё хоть ктонить из мудрецов тута есть!? Нука напишите какуюнить чисто свою житейскую мудрость!?В частности хотелось бы особенно прочитать про Законы Божественной Вселенской Игры Жизни на планете Земля:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот у меня одна чисто своя мудрость имеется ...-"не показывай людям свою радость - не отравляй им жизнь" ))))
Гость
Законы Вселенной никто не видел, а подчиняются законам все и всё.
Гость
Шрииии)))) ) Здароф! Рада видеть) Какая нахрен мудрость, когда я тут седня во всю старею опять) ) ну че те. . умствованием заниматься что ли охота? ладна! на те мудрость: кто к нам с чем зачем, тот от того и того! Самая вот и моя житейская) Ну хошь я тя научу агент на телефон устанавливать, колоть фундук и материться по-фиолетовски?))
Гость
мыли мыли трубочиста, чиста чиста, канкретна канкретна !!!
Гость
Закон Божественной Игры гласит- Не загрязняй пространство словом нечистым..)))))))))))))))))
Гость
Вот стану мудрецом, может и своя житейская мудрость появится, а пока приходится пользоваться чужими мыслями...
Гость
Все риши уже вымерли ) пользуемся только цитатами, своей мудрости нету ) Что ж ещё скажешь, бхакти и Харибол )
Гость
"Хочешь получать? - начинай отдавать".