О рекламе

О рекламетакая сторона рекламы, нравственная:
реклама создает такое впечатление о людях, что будто если ты не пользуешся гелем для бритья жилет то ты не настоящий мужчина, а если у девушки ломкие волосы то на нее ни кто смотреть не будет, и в таком роде.
как по вашему мы уже превратились в такое общество, или живем еще старыми тараканами?
лично я в этом обществе жить не смогу и не буду....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реклама - явление глобальное, к сожалению. От ее присутствия можно избавиться только, если покинуть цивилизацию и жить в глуши (в лесу, в горах и т. д.) . Альтернатива: игнорировать рекламу, жить по СВОИМ принципам.
Гость
Zachem protest!!!?Vklyuchi vubor!!!!
Гость
Скажите, что Вы можете взять не познакомившись с ним предварительно.
Гость
Так мы и живём уже в таком обществе! Какого, например если человек не пьёт? Больной или шпион значит. А если трупов не ест? Значит сектант и псих. Общество потребления давно в наших головах и крепко. Реклама, она не только в телевизоре, это только её малая видимая часть.
Гость
Не живите.