Когда все планы-блеф друга и он смывается с твоими деньгами,что с ним делать,когда найдёшь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он не друг. нужно обяснить любыми способами что кидать не хорошо.
Гость
Дружба в деньгах не измеряется. Сможешь простить- прости, а если нет, тогда получи с него, но это не друг, а г....
Гость
заявление напиши в милицию если неможешь ниче сделать
Гость
когда найдешь - тогда и придумается. Правильно сделать так, как подскажет сердце в тот миг как он будет перед тобой снова.