А чья власть безраздельная ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
времени
Гость
мыслей....
Гость
...тот кто заключает в себе способность охватить целый мир.. . откровение которого быдут маленьким, а истина недостаточно полной. . .но способного облечь в простые слова, проникающие в сердце и душу... содержащие прямые наставления... не учащие человека думать, находить решения проблем, развивать мышление, интуицию и воображение...
Гость
Моя!... Я ни с кем не делю свою власть над своей душой!..)))
Гость
как бы красиво не обосновывали о Едином призиденте для Мира это будет власть диавола!! ! но этого небудет, быстрее будет конец!! !
Гость
Власть подлинной свободы есть безраздельное, непоколебимое, целостное устремление и влечение души к Благу.
Гость
Люди делят не власть, а влияние. Безусловно, вся власть принадлежит Богу. Спорить бесполезно. Да и этим спором власть не отберешь. Глупо спорить с Создателем. Задумались? Ну и правильно
Гость
Тирания-произвол бесправия широких масс и насилие
Гость
Этого верблюда!
Гость
Надежды! :)
Гость
Ничья. Даже власть Бога люди делят между собой по религиозным и иерархическим принципам.