Мечта - она есть цель! Спасио, за то что мы еще имеем и умеем жить ради своей цели??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действитель! Цель - это мечта с конкретным сроком её достижений. Жалко только, что не всем дано это понять. Потому то, многие прозябают в отчаянии, занимаясь не своим делом, отдавшись воле внешних обстоятельств. Остаются в конце жизни с сожалениями о несбывшемся, т. к. не стали теми, кем хотели стать. Потому что боялись кого-то разочаровать. И все это - неумолимые законы жизни.
Гость
пожалуйста
Гость
ну в принципе да,... собственно ради этого мы и живем!