Когда постигают всё без какой - либо мудрости ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда необходимо выжить.
Гость
когда рождаются и с чистого листа начинают приобретать первые навыки: кушать, спать, ходить, радоваться и обижаться
Гость
Хм, всегда. Постижение-это не факт или действие, а процесс. Хм. ну все мы-заданы. Неважно кем или чем. Главное-мы развёртываемы!
Гость
Мудрость появляется после того как человек пережил жизненные трудности. Человек впринципе не может всё постич, т. к он видит только часть жизни а не всю картину в целом.
Гость
Когда родились у богатых родителей. И дураков хорошо пристроят.
Гость
Мудрыми и не рождаются. Не все но многое -можно, нужно просто остаться в одиночестве
Гость
Но все наверное, есть хоть кроха да мудрости...
Гость
Никогда. Постичь ВСЁ невозможно.