Познание откуда начинается : сверху, или снизу ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
познание начинается с понимания своей роли.
Гость
гармонические волны по спирали с нарастающей амплитудой: то вверх, то вниз, но несомненно снизу вверх первый виток...
Гость
У кольца нет конца
Гость
...жажда ваша — ее не утолит никакая чужая вода... если этот вопрос идущий из вашего существа, а не от ума — это чудо.. . познание наверняка предопределено.... стремитесь найти то, что предопределено познанием, и не слишком думайте о том, что не важно, случайно.... ваш нос немного длиннее или короче.. . не тревожьтесь об этом: сверху или снизу это случайность... а если от обратного то смотрите что получится.... -предположим познание - метод... сверху или снизу - результат.... учитываем что результат имеет содержание.. . дальше сами... вот и еще один ответ...
Гость
Везде, куда смотрю.
Гость
Там, где познающий "придет в себя".
Гость
Познание начинается с протыкания любопытным носом холста папы Карло.
Гость
От незнания.
Гость
С начала.
Гость
Из дали.
Гость
из центра))
Гость
до чего тупой вопрос.. . ППЦ! фу.. . у меня отвращение на этот вопрос!
Гость
Предлагаю другую модель познания, не линейную, как у вас, а объемную Познание начинается с точки рождения и развивается во всех направлениях шарообразно. и чем больше поверхность шара, тем больше соприкосновений с непознанным
Гость
Экий шалунишка.. . та снизу всегда.
Гость
И с боков тоже)))