Эхо в мобильном телефоне сначала было, потом пропало. Почему? См.ниже.

Эхо в мобильном телефоне сначала было, потом пропало. Почему? См.ниже.Разговаривал по телефону с отцом. Вначале около одной минуты не мог слышать себя, т.к. отдавало сильное эхо. Я постарался об этом несколько раз сказать отцу. Он вроде понял. А потом бац, и эхо как будто кто-то выключил. Откуда эхо и кто его выключил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как ни странно это звучит, но это признак хорошего качества связи.
Гость
Бывает такое. Ничего страшного
Гость
От оператора или местности.