Эй, народ, как вывести новую почту на монитор, что бы всегда было видно, что письма пришли?Помогайте,пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
в квипе мгновенное оповещение о приходе почты, также можно установить почтовые клиенты Бат или оутлук экспрес в каждый почтовый клиент можно сразу несколько почтовых аккаунтов загнать и свободно получать почту
Установи Мой агент и в нижнем правом углу монитора будут выскакивать конвертики. (работает только на майл ру)
скачай почтовый клиент ( Mozila thunderbird ) и настрой что бы почаще получал письма
Пользуйтесь Bat!