Эй народ скажите вредно ли перезагружать компютер
Ответ(ы) на вопрос:
Включать-выключать вредно, а перезагружать - на здоровье!
если через пуск то нет!
Если тянуть за розетку и обратно, то да. Но если приходиться часто перезагружать комп разным причинам, надо обратиться к специалистам. Удачи!
как можно реже включать и выключать комп. Но тут главное работоспособность системы поддерживать, оперативку не забивать. у меня комп по несколько суток работает без перезагруза))
в пределах разумного если
На оборот полезно!
Нет.
Если кнопочкой "резет" - то не желательно.
не че сним не будет ему это нравится!
Смотря как....
Нет, не вредно. Даже временами нужно.
Помойму нет я поэтому поводу плохо
Нет, вреда в перезагрузке для железа нет. Вредно часто включать и выключать комп.
да, т. к. во время перезагрузки по всем линиям идет максимальное напряжение.
Да ни хрена ...
нет!!!!