После заправки картриджей, компьютер их не признает...
После заправки картриджей, компьютер их не признает...Такое уже было...Пришлось покупать новые картриджи, но может можно этого избежать...Подскажите. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
вы бы хоть модель принтера указали или хоть фирму.. . там же чипы в картриджах... надо специальные покупать обнуляемые, которые для заправки, хотя не имея детального представления о вашей проблеме говорить трудно
Поищите в настройках принтера пункт "Разрешить крнтролировать чернила" или подобный и отключите. Далеко не факт, что поможет, но попробуйте.
Возможно, картридж с чипом или чип-счетчик на принтере установлен. Нужно либо его обнулять, либо менять.
скарей всего мастер перестарался=))))) или попробуйте переустановить драйвер от принтера!