Эй, психологи, а Вы когда нибудь с убийцами, насильниками и ворами-рецидивистами общались?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В момент работы, они люди, просто люди.
Гость
Каждый день.
Гость
И даже сидели. ) Больше жути в названиях, чем в их никчёмной жизни, основаной на паранойе и запугивании.
Гость
Общаюсь. Иногда очень удивляет статья, по которой человек сидел. Знала двух друзёй, потом один убил другого. Когда узнала про смерть, плакала. А когда узнала кто убил - вообще в шоке была. Такова жизнь.
Гость
в закрытом помещении? или на воле?
Гость
Тебе всю мою биографию или только статьи УК?
Гость
У нас сосед по даче такой. На понедельник ночь не спали, так как он дом спалить обещал за то что сотню на бутылку не дали. А так, когда он в легком подпитии, разговариваем, я ему морали читаю на тему правильной жизни, а он, то плачется на плохую жизнь, то комплименты мне отвешивает. С такими людьми нельзя ссориться- опасно.
Гость
Я изредка здороваюсь с соседями по подъезду...