А вы можете отличить доброе от злого? Только честно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они перетекают друг в друга, нет абсолютного добра и абсолютного зла. Что для одного добро- для другого может оказаться злом
Гость
Слово ДОБРО - дело общее беречь радением огромным (или сообща) . Слово ЗЛО - извращение лона (места нашего существования) . Теперь и вы сможете отличить.
Гость
Только когда есть грани, есть с чем сравнивать. Не познав зла, трудно до конца прочувствовать всю ценность добра.
Гость
В злом есть много поучительного.
Гость
мое доброе и злое, может отличаться от Вашего доброго и злого...
Гость
хочется надеятся - что смогу....
Гость
Постфактум конечно, а предварительно нет, иногда зло сладще чем добро.
Гость
Добро и зло относительно. Тот, кто поступает так, как я хочу - добрый. Соответственно, наоборот - . =)
Гость
конечно