Почему, каждый мужчина, гордо именующий себя волком-одиночкой, на поверку оказывается сусликом-социопатом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой, надеюсь все не так категорично)) ) А то получится, что каждый именующий себя одуванчиком оказывается заплесневелой поганкой)))
Гость
А у судей можно попросить лицензию на право ярлыки навешивать?? ? Или проще предложить сначала свою ущербность у психоаналитика разобрать???.
Гость
это закомплексованные неврастеники таким образом скрывают свои комплексы
Гость
что вы так жестоко к ним? люди тешат себя надеждой....
Гость
Суслик+выдра = идеальный союз
Гость
Кто ж тебя так обидел-то ???
Гость
Лучше пусть будут волками-одиночками и кошками, чем параноидальными невротиками.
Гость
потому что павлины....
Гость
интересные у вас познания каждого мужчины и каждой женщины)) ) это ж надо было успеть!!)))
Гость
Нужно же Как-то ... оправдать свою Ущербность ! .(((
Гость
наверно потомучто у вас сложилось такое мнение. .
Гость
Потому что и М и Ж фальшивые и вечно не довольные жизнью.
Гость
да у вас созерцание со смыслом вашей интуиции