Перед Вами чистый лист... что нарисуете?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочется, как в детстве, очень искренне и с каким то особенным трепетом.. . Мама, Папа и Я - с улыбками и крепко взявшись за руки. И ни чего не страшно, потому что вместе.
Гость
..не знаю, но почему то всегда начинала свои рисунки на "свободную" тему с... деревьев...)))))))
Гость
Парус на фоне заката.. . Люблю море...
Гость
Себя....
Гость
доллар
Гость
обычно рисую людей...
Гость
скрипичный ключ
Гость
цветы! лилию, может быть))
Гость
очень радостно читать ответы-столько жизнерадостных солнечных людей! люблю таких жителей нашей планеты!
Гость
Красивую чистую поляну, на ней людей. Они любят друг друга, они любят жизнь, они играют. Их игры чисты как капельки росы, их смеху радуется Господь.
Гость
женщину. Я с детства их любила рисовать.
Гость
Уже нарисовала-)
Гость
Яркое лето...)))) ) море голубое... . дружбы теплоту....)
Гость
буду рисовать много много звездочек
Гость
дом и сад
Гость
окружность, внутри квадратик, внутри опять окружность, потом опять квадратик...
Гость
радугу и цветы
Гость
Непонятный образ.
Гость
солнце