Хочется, как в детстве, очень искренне и с каким то особенным трепетом.. . Мама, Папа и Я - с улыбками и крепко взявшись за руки. И ни чего не страшно, потому что вместе.
..не знаю, но почему то всегда начинала свои рисунки на "свободную" тему с... деревьев...)))))))
Парус на фоне заката.. . Люблю море...
Себя....
доллар
обычно рисую людей...
скрипичный ключ
цветы! лилию, может быть))
очень радостно читать ответы-столько жизнерадостных солнечных людей! люблю таких жителей нашей планеты!
Красивую чистую поляну, на ней людей. Они любят друг друга, они любят жизнь, они играют. Их игры чисты как капельки росы, их смеху радуется Господь.
женщину. Я с детства их любила рисовать.
Уже нарисовала-)
Яркое лето...)))) ) море голубое... . дружбы теплоту....)
буду рисовать много много звездочек
дом и сад
окружность, внутри квадратик, внутри опять окружность, потом опять квадратик...
радугу и цветы
Непонятный образ.
солнце