Как вы окончательно поняли, что это именно тот человек, который вам нужен?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ключевое слово НУЖЕН - желанное, но скрытое от вас, приносит покровитель. Даже самому интересно. Спасибо за вопрос.
Гость
По анализам и вскрытию
Гость
Увы, не нашел, до сих пор, такого (такую).
Гость
Если это клерк от которого требуется определённая формальность, то по его неприязненному отношению.
Гость
окончательно поняли))))) иногда для этого всей жизни мало....
Гость
Просто другого не надо.
Гость
Никогда не понимал этого.... я нахожусь рядом с тем человеком с которым мне интересно и хорошо ( во всех смыслах)... а как-то для себя определять - тот ли это человек или не тот.. незнаю, не так что-то..)).... вот уже 9 лет интересно, с перерывами (небольшими)....))...
Гость
Если я хочу от него ребёнка значит это уже тот человек.. . хотя возможно это только любовь....
Гость
этот парень был из тех, кто просто любит жизнь. я его еще не встретила, но когда встречу, сразу узнаю!
Гость
Добрый вечер! Поняла, пожалуй, не сразу. Лет через 5-7 после совместного проживания (третьего брака) . И поняла главное - теперь уж вместе ДО КОНЦА!
Гость
Мда, но все люди меняются со временем, и возможно, человек которого вы любили будет уже совсем другим! Главное менятся с любимым в одном направлении!
Гость
Если есть желание встретить с ним старость, значит это он.
Гость
Очень просто - NaCl - 16000 gramm....:))))