как средство контрацепции-добро.. как утрата 60% ощущений -зло :)
Гость
Это элеменетарное средство индивидуальной защиты, такое же, как и рукавицы у грузчика, комбинезон у каменщика, и никакого отношения к добру и злу не имеет.
Гость
Всё равно, что спрашивать - Ковыряющий дырки в презервативах, добрый или злой?
Гость
Раз стоит денег то добро
Гость
резинка
Гость
Добра и зла не существует. Есть только ваше отношение к предмету обсуждения. ).
Гость
добро. Кто знает может благодаря этому изделию на свет не появился новый Чикатило или Гитлер.
Гость
Покрышка. Добро или зло? Самолет. Добро или зло? Жвательная резинка. Добро или зло. ОМГ...