Эй Важатые барабанщика забыли-Стою с флагом ,барабан на шее и эллектричка навсречу итди -то куды??))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нафига нам вожатые) электричку тормози флагом)) ) кататься поедем!))
Гость
Электричка - это путь в другое измерение))) ) Стой и жди, пока откроется портал XDXDXDXD
Гость
только не по шпалам!!!!
Гость
бежать!!!! от электрички)))) *хватаю за шкибон и летим с насыпи*))))