Эй верующие попросите господа,включить небесный кондей на градусов 20,а то 37 градусов это жестко?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а нам и так ПРЕКРАСНО, ибо Господь НЕ ДОПУСТИТ Неносимого!
Гость
Привыкай. Если не уверуешь во Христа, в аду тебе жарче будет.
Гость
Попросил .. в обратном ответе говорилось что кондей сломался и сейчас в гарантийном ремонте у Зевса и ещё просят не доставать с одними и теме же молитвами про погоду ! ))
Гость
А нам верующим и так хорошо
Гость
Саша в небесной концелярии, слишком много работы, зашиваются, но ждите, после 4 августа обещали похолодание, до +27.:-))
Гость
Товарищи, что наши 37 градусов в течение одной недели по сравнению с 50ью в Египте и Индии? Съешьте мороженое и не выпендривайтесь. В космосе уже ангелы замучились слушать ваши вопли про тяжёлые климатические испытания. А узбеки и туркмены, наверное, пупки от смеха надрывают.
Гость
слабо им... бога нет....
Гость
Эй там наверху! включи людям кондишн! С тобой свинья не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов!
Гость
размечтался))) жара это результат вмешательства человека туда куда не следовало ...так что терпим плоды своего труда)))
Гость
Зачем им это? Они любят страдать за стрррашные грехи свои
Гость
попроси сам.
Гость
пора прочистится и подготовится к аду заранее
Гость
Так ты уверуй, и все сразу станет OK )) Все беды от неверия, кроме расп-дяйства.