Екатеринбург Подскажите пожалуйста.

Екатеринбург Подскажите пожалуйста.Хочу купить телефон в интернет-магазине Евросеть или Связной, но боюсь, в случае поломки они спокойно возвращают деньги или меняют товар или нет? кто покупал расскажите пжл!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я покупала меняют они телефон но я так в магазине куписала евросеть а через интернет не рекомендую брать -ФИГНЯ
Гость
У меня не поменяли и деньги не вернули, отдали в ремонт но через месяц та же проблема, снова не взяли. Воть!!! !
Гость
да